M-1 Challenge 101. Таннер Босер против Заура Гаджибабаева

M-1 Challenge 101. Таннер Босер против Заура Гаджибабаева
30 марта в Алмате пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101. В его рамках состоится бой двух тяжеловесов – ударников. Таннер «Бульдозер»
Босер (США), 15-5 сразится с Зауром Гаджибабаевым (Baku Fighters), 7-2
Таннер Босер имеет боевое прозвище «Бульдозер», данное ему как за габариты – 190 см росту и почти 120 кг боевого веса, так и за стиль ведения боя, за его умение прессинговать соперников и давить его во всех аспектах. Американец еще достаточно молод по меркам тяжелого веса – ему всего 27 лет, однако за его плечами 15 побед в 20 профессиональных поединках, а также титул двукратного чемпиона организации Unified MMA.
Заур Гаджибабаев обладает огромным количеством чемпионских титулов в любительских смешанных единоборствах – чемпион Азербайджана, чемпион Азии, чемпион Европы, чемпион мира и победитель кубка мира по версии WMMAA. Также в 2014 году он был признан спортсменом года в своей стране. На профессиональной арене Заур провел 9 поединков и 7 раз праздновал победу. В рейдже M-1 Challenge для него это будет уже седьмой бой и победа в нем сделает Заура претендентом на чемпионский бой.
Бои в тяжелом весе всегда привлекают повышенное внимание болельщиков и специалистов, а когда в нем сражаются два бойца, обладающие нокаутирующим ударом – интерес удваивается.
Таннер и Заур — настоящие классические тяжеловесы серьезных габаритов и огромной мощи. Этот
бой обещает зрителям много интересного.
:
Да
16:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!