M-1 Challenge 101. Борис Медведев против Азамата Бакытова

M-1 Challenge 101. Борис Медведев против Азамата Бакытова
30 марта в Алматы состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101.#Другойты в ММА Казахстана, в его рамках пройдет бой между Борисом Медведевым (Сечь PRO), 4-0 и Азаматом Бакытовым (Казахстан), 4-0.
Борис Медведев с первых же боев зарекомендовал себя как очень техничный ударник, который обладает великолепной школой бокса, пушечным ударом и чувством соперника. Три первых боя он закончил нокаутом, а в последнем бою продемонстрировал, что и техника борьбы у него на хорошем уровне, когда провел победный удушающий прием. 
Азамат Бакытов является двукратным чемпионом Казахстана, двукратным чемпионом Азии и МСМК по грэпплингу. При этом в профессиональных боях он демонстрировал отличную ударную технику и два из четырех его противников отправились в нокаут. 
Два молодых агрессивных бойца не знающие поражений, при этом с одинаковыми профессиональными рекордами, сойдутся друг с другом в бескомпромиссном бою. Учитывая, что всех своих соперников они побеждали досрочно, эта схватка обещает стать одной из наиболее зрелищных на этом турнире.
:
Да
12:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!