M-1 Challenge 101. Жан Петрик против Дениса Тюлюлина

M-1 Challenge 101. Жан Петрик против Дениса Тюлюлина
На турнире M-1 Challenge 101, который пройдет в Алма-Ате 30 марта мастер бразильского джиу- джитсу Жан Петрик (Бразилия), 9-3 сразится с грозным ударником Денисом Тюлюлиным (Evolve Gym), 5-3
Жан Петрик дебютировал на турнирах M-1 Challenge с победы над Талехом Наджафзаде. Бразильский боец навязал своему далеко не слабому оппоненту мощную борьбу и сумел его поймать на удушающий прием «Север-Юг». Несмотря на то, что он является ярко выраженным приверженцем бразильского джиу-джитсу, большинство своих побед в смешанных единоборствах Жан одержал нокаутом.
Денис Тюлюлин в своем дебютном поединке устроил мощную рубку с Русланом Шамиловым и уступил только по раздельному решению судей. После этого он выиграл кубок Москвы по смешанным единоборствам и получил второй шанс, которым воспользовался сполна, послав ударом колена в нокаут Никиту Шамова.
Мощный борец из Бразилии, который обладает тяжелым ударом против техничного и агрессивного ударника из России. Этот бой вряд ли заставит зрителей скучать, потому что оба бойца всегда ведут поединок в атакующем стиле и выдают зрелищные битвы.
:
Да
10:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!