M-1 Challenge 101. Кайк Аленкар против Армана Ашимова

M-1 Challenge 101. Кайк Аленкар против Армана Ашимова
30 марта в Алма-Ате пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101. В его рамках пройдет бой двух очень крутых ударников-нокаутеров — Кайк Аленкар (Бразилия), 9-0 сразится с Арманом Ашимовым (Казахстан), 11-3-1
Чемпион Южной Америки по муай-тай, ученик Вандерлея Сильвы и Андре Диды, одноклубник Бруно Сильвы бразильский боец Кайк Аленкар не знает горечи поражений на профессиональной арене смешанных единоборств. В 9 боях он одержал 9 побед и большая часть его противников отправилась в нокаут. Его дебют в рейдже M-1 Challenge также состоялся в Казахстане, на турнире в Атырау он бился с местным бойцом Талгатом Жумагалиевым и после тяжелого первого раунда сумел полностью переломить ход боя и досрочно победил в середине второго раунда.
Теперь другой боец из Казахстана готов взять реванш за своего земляка. Арман Ашимов является настоящей звездой у себя на Родине и в M-1 Challenge он уже давно завоевал сердца болельщиков. Приветливый и скромный вне поединка Арман Ашимов в бою превращается в настоящую машину для уничтожения противника – три соперника подряд отправлялись в брутальнейшие нокауты от его точных и жестких ударов и завладел временным поясом чемпиона M-1 Challenge в наилегчайшем весе. Однако в титульном бою Армана постигла неудача и перелом руки. Сейчас он полностью восстановился и готов обрушить на своего оппонента всю мощь чемпиона Европы по K-1.
Два чемпиона в ударных единоборствах, два ударника-нокаутера, два жестких панчера. Точный, практически снайперский стиль Армана Ашимова столкнется с непрерывной агрессией и напором Кайка Аленкара. Этот поединок может стать одним из лучших в наступившем году, ведь у этих парней есть все что необходимо для отличного шоу.
:
Да
14:16
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!