Два титульных боя состоятся на M-1 Challenge 101

Два титульных боя состоятся на M-1 Challenge 101
30 марта в Алма-Ате состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 101, в рамках которого пройдут два боя за пояс чемпиона организации – в полусреднем и полутяжелом весах
В главном бою вечера за титул чемпиона в весовой категории до 77,1 кг, который стал вакантен после перехода непобедимого Алексея Кунченко в UFC, сразятся два главных претендента. Не знающий поражений боец из Казахстана Шавкат Рахмонов наконец получает свой шанс. На его счету 10 побед в 10 боях, а также титулы чемпиона Казахстана, Азии и мира по смешанным боевым единоборствам.
Его соперником станет один из самых ярких и талантливых российских ударников – Данила Приказа. Он провел на турнирах M-1 Challenge уже 10 профессиональных боев и если бы не осечки в боях с Максимом Грабовичем и Темирланом Шариповым – давно бы мог получить право на титульный бой. Многих своих оппонентов он отправлял в нокаут и с каждым боем явно рос в своей технике. Сейчас Данила окончательно окреп и заматерел в боях и готов бросить вызов непобедимому сопернику на его территории.
Вторым титульным боем в программе турнира станет поединок в полутяжелом весе, в котором сойдутся два непобежденных бойца, обладающих одинаковыми рекордами – 7-0 и обладающими сокрушительной ударной техникой. Действующий чемпион Хадис Ибрагимов из команды Самбо- Питер будет защищать свой титул в бою против Рафала Киянчука. На пути к титулу Хадис уничтожил Штефана Пютца, победил Гигу Кухалашвили и в титульном бою сумел провести удушающий прием Дмитрию Микуце. Рафал Киянчук же вообще все 7 своих побед добыл нокаутами или техническими нокаутами и на пути к титулу победил Мэтью Клемпнера, Ибрагима Сагова и Гигу Кухалашвили.
Всего в программе турнира зрителей ожидает 12 поединков с участием спортсменов из самых разных стран. Следите за информацией на нашем сайте.
:
Да
17:47
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!