M-1 Global возвращается в Соединённые Штаты Америки с турниром «Дорога в М-1: США 2».

M-1 Global возвращается в Соединённые Штаты Америки с турниром «Дорога в М-1: США 2».
4-го Апреля лига M-1 Global проведёт второй турнир серии Дорога в М-1 на юге Соединённых Штатов, на границе Калифорнии и Аризоны. Турнир будет показан в прямом эфире на платформе UFC FIGHT PASS. 

Лучшие американские проспекты поднимутся в Рейдж, чтобы продемонстрировать свои умения и характер и побороться за право подписать контракт с одним из сильнейших ММА промоушенов мира. 

Спортсмены, показавшие самые яркие поединки, получат возможность выступить на турнирах M-1 Challenge, проследовав по стопам Брэндона Белла и Йоисланди Изкуэрдо, которые одержали красочные победы нокаутами на первом турнире Дорога в М-1: США и получили заветные контракты. 

«4-го Апреля нам предстоит увидеть не только второй турнир серии Road to M-1: USA, — говорит президент Лиги Вадим Финкельштейн, — но и третий турнир M-1 Global в Калифорнии. Восемь лет назад, в 2011 году мы провели два турнира M-1 Challenge в Калифорнии и один в Аризоне. Теперь же нам предстоит провести турнир на границе этих двух штатов. 
Все поединки, прошедшие на предыдущем турнире в Штатах, были крайне захватывающими, и мы с нетерпением ожидаем момента, когда лучшие проспекты Америки снова поднимутся в Рейдж». 

Уже скоро будут объявлены главные бои турнира, следите за обновлениями!
12:03
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!