WKG&M-1 Challenge 100. Даниэль Суэйн против Максима Пашкова

WKG&M-1 Challenge 100. Даниэль Суэйн против Максима Пашкова
26 января в Харбине, Китай, пройдет турнир по смешанным единоборствам WKG&M-1 Challenge 100. В его рамках состоится бой между Даниэлем Суэйном (США), 18-9-1 и Максимом Пашковым (Украина), 13-5
Американский боец Даниэль Суэйн по прозвищу «Agent Orange» в 2018 году получил второй шанс на выступления в рейдже M-1 Challenge. И сходу воспользовался этой возможностью. На прошлом турнире в Поднебесной он бился в главном бою вечера против главной звезды WKG — «Железного короля» Мусу Нуертибеке и буквально уничтожил китайского фаворита, вынудив его сдаться за минуту и четыре секунды от болевого приема. В следующем же своем поединке американец был менее удачлив и попал под точечную бомбардировку Виктора Колесника, который буквально сломал ему ногу лоу-киками. Сейчас Даниэль вновь отправляется в Китай, который является для него достаточно удачным местом для того, чтобы реабилитировать свое поражение.
Неоднократный чемпион Украины и вице-чемпион Европы по панкратиону Максим Пашков этим поединком будет дебютировать в рейдже M-1 Challenge. В своей профессиональной карьере он провел 18 поединков и в 13 из них праздновал победу. Львиную долю из них Максим добыл с помощью болевых и удушающих приемов и к бою против Даниэлся Суэйна он подходит с отличной серией из семи досрочных побед подряд.
Оба соперники очень опытны, имеют хорошие послужные списки и, в связи с этим, бой выглядит очень интригующим. Даниэлю и Максиму предстоит открывать турнир и их поединок задаст весь тон остальному турниру.
:
Да
17:51
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!