WKG&M-1 Challenge 100. Тьяго Варежао Ласерда против Курбаньяна

WKG&M-1 Challenge 100. Тьяго Варежао Ласерда против Курбаньяна
26 января в Харбине, Китай, состоится турнир <span helvetica="" neue",="" sans-serif;="" font-size:="" 12pt;"="">WKG&M-1 Challenge 100.
В его рамках состоится бой между Тьяго Варежао Ласердов (Бразилия), 27-6-1 и Курбаньяном (Китай), 23-9
Тьяго Варежао Ласерда выступает на профессиональной арене смешанных единоборств уже 8 лет и за это время он сумел одержать 27 побед при 6 поражениях и одной ничьей. В своем дебютном поединке в рейдже M-1 Challenge он совершил апсет, сумев победить Сергея Романова. Потом был бой с Максимом Грабовичем, в котором бразилец потерпел досадное поражение раздельным решением судей. И сейчас Тьяго предстоит вновь доказать, что он является бойцом очень высокого уровня.
Его будущий соперник имеет весьма насыщенную бойцовскую карьеру – Курбаньян начал выступать в смешанных единоборствах в 2014 году и всего за четыре года сумел провести аж 32 профессиональных боя, в 23 из которых он праздновал победу. Он является единственным представителем Поднебесной, который сумел одержать победы на двух турнирах M-1 Challenge подряд. Сперва он справился с Максимом Мельником на M-1 Challenge 80, а потом в рамках M-1 Challenge 91 победил Роберта Тернквиста.
Оба бойца очень опытны в единоборствах, имеют богатый послужной список и являются настоящими универсалами. Предсказать победителя очень сложно и их бой станет одним из главных событий турнира.
:
Да
15:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!