WKG&M-1 Challenge 100. Эдвард Мэйсси против Хьюиксибая

WKG&M-1 Challenge 100. Эдвард Мэйсси против Хьюиксибая
26 января в Харбине, Китай, пройдет турнир <span helvetica="" neue",="" sans-serif;="" font-size:="" 12pt;"="">WKG&M-1 Challenge 100
. В его рамках состоится бой между Эдвардом «Ниндзя» Мэйсси (США), 5-2 и Хьюиксибаем (Китай), 10-3-1
Американский боец Эдвард Мэйсси, по прозвищу «Ниндзя», является чемпионом организаций IFC и BMF по кикбоксингу, а также чемпионом все той же IFC и чемпионом SFC по смешанным единоборствам. Несмотря на отличную ударную технику и базу в кикбоксинге до своего появления в M-1 Challenge Мэйсси ни разу не удавалось отправить соперника в нокаут на арене смешанных единоборств. Однако дебют для американца удался на славу и уже на восемнадцатой секунде он ударом ноги в голову отправил в глухой нокаут грузинского проспекта Мате Саникидзе.
Хьюиксибай является одним из сильнейших китайских бойцов, выступающих в организации WKG. На его счету 10 побед в 14 боях и 7 из них одержаны досрочно. Он прекрасно умеет биться в стойке, как показал его бой с Ибрагимом Наврузовым, а также уверенно себя чувствует в борьбе. На последнем совместном турнире M-1 Global и WKG китайский боец уверенно победил одного из лучших бойцов Финляндии Яне-Элонена Кулмалу.
Для молодого американского бойца предстоящая схватка с опытным китайским спортсменом будет серьезным испытанием. Нас ждет принципиальное соперничество и Хьюиксибай сделает все, чтобы победить на глазах родной публики, а Эдвард Мэйсси постарается второй победой закрепить свое положение в ростере M-1 Challenge.
:
Да
14:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!