WKG&M-1 Challenge 100. Ахмадхан Боков против Фу Кангканга

WKG&M-1 Challenge 100. Ахмадхан Боков против Фу Кангканга
26 января в Харбине, Китай, пройдет международный турнир по смешанным единоборствам <span helvetica="" neue",="" sans-serif;="" font-size:="" 12pt;"="">WKG&M-1 Challenge 100
, на котором состоится бой в полулегком весе между Ахмадханом Боковым (Республика Ингушетия), 4-4 и Фу Кангкангом (Китай), 10-3
Ахмадхан Боков является победителем Всероссийского турнира по смешанным единоборствам Гран-При Городов Воинской Славы. На профессиональной арене он провел уже 8 поединков и имеет равное количество побед и поражений. В рейдже M-1 Challenge он побеждал Эльмара Мамедова и Адама Боровца, но уступал Юрию Чобуке и Аридану Ромеро.
Фу Кангканг по прозвищу «Нож» имеет хорошую историю выступлений на различных китайских турнирах по смешанным единоборствам, в том числе и Kunlun Fight. Там он одержал победы в 10 поединках, но вот на совместных турнирах M-1 Global и WKG ему пока что не улыбыется удача – сперва он проиграл Адаму Цурову, а затем вынужден был сдаться в бою с Тимуром Дорониным.
Для Ахмадхана, как и для китайского бойца третье поражение в организации будет явно неприемлемо. Оба спортсмена приложат все усилия для победы, а это значит, что зрителей ожидает упорный и яркий бой.
:
Да
13:46
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!