WKG&M-1 Challenge 100. Дмитрий Тебекин против Тайлера Хафнейгла

WKG&M-1 Challenge 100. Дмитрий Тебекин против Тайлера Хафнейгла
26 января в Харбине, Китай, состоится международный турнир по смешанным единоборствам <span style=«font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, „Helvetica Neue“, sans-serif; font-size: 12pt;»>WKG&M-1 Challenge 100
, в рамках которой пройдет бой в полутяжелом весе между Дмитрием Тебекиным (Сечь PRO), 9-4 и Тайлером Хафнейглом (США), 5-0
Почти два года назад в нашумевшем бою «фанатов Спартака и ЦСКА» Дмитрий Тебекин победил Артура Тюльпарова и завоевал право подписать контракт с компанией M-1 Global. После этого Дмитрий уступил своему тезке Дмитрию Микуце, но затем одержал победы над Василием Володько и Абылкасымом Якубовым. Сейчас Дмитрию предоставляется шанс подойти высшей лиге своего дивизиона, но для этого ему надо победить не знающего поражений соперника.
Американский боец Тайлер Хафнейгл пока что имеет опыт выступления только на турнирах, проходивших в штате Индиана. Он является местной звездой и во всех пяти проведенных боях одержал пять досрочных побед, трижды он вынуждал сдаться своих оппонентов от удушающих приемов и еще дважды отправлял в нокаут. Теперь же ему предстоит не только выехать за границу родного штата, а вообще отправиться на другой континент и там биться с бойцом из России.
Для каждого из соперников предстоящий поединок будет большим вызовом – никто из них не дрался в Китае, а это означает долгие перелеты, смену часовых поясов и акклиматизацию. Дмитрию нужна победа, чтобы заявить о себе, а Тайлер надеется продолжить свою победную серию и громко ворваться на мировую арену.
:
Да
13:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!