WKG&M-1 Challenge 100. Важа Циптаури против Рафаэля Диаса

WKG&M-1 Challenge 100. Важа Циптаури против Рафаэля Диаса
26 января в Харбине, Китай пройдет международный турнир по смешанным единоборствам <span style=«font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, „Helvetica Neue“, sans-serif; font-size: 12pt;»>WKG&M-1 Challenge 100
. В его рамках состоится бой между Важей Циптаури (Грузия), 6 1 и Рафаэлем Диасом (Бразилия) 15-6
Чемпион Грузии по смешанным боевым единоборствам и кикбоксингу Важа Циптаури – один из самых талантливых и зрелищных молодых бойцов организации M-1 Global. Он дебютировал в рейдже M-1 Challenge боем против Фредерико Гутцвиллера и к удивлению зрителей, сумел заставить сдаться адепта школы Gracie Barra от гильотины. Затем последовали яркие бои и не менее яркие победы над Димитаром Костовым, Ху Лиангом и Санжаром Адиловым. Циптаури имеет победную серию из 6 боев подряд и уже почти вплотную подобрался к титульному бою, однако соперник у него на сей раз самый сложный из всех, с кем ему доводилось встречаться ранее.
Рафаэль Диас – это человек, который может биться с любым оппонентом сразу в двух весовых категориях – хоть в 56,7 кг, хоть в 61,3 кг. И там, и там он одерживал победы над серьезными оппонентами и каждый раз выдавал по настоящему крутые бои. Одержав победы над Ахмедом Кукаевым в ACB и Вадимом Малыгиным в M-1 Challenge, Рафаэль получил шанс на бой с непобедимым Мовсаром Евлоевым и проиграл ему в зрелищном бою, однако заслужил признание зрителей и специалистов показанной техникой и характером.
В Харбине состоится бой двух ярчайших бойцов легчайшего веса. Предсказать победителя этой схватки невозможно, но ясно одно – это будет один из самых зрелищных и упорных поединков предстоящего турнира.
:
Да
16:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!