M-1 Challenge начнет 2019 год в Китае! Бой за титул чемпиона в легком весе

M-1 Challenge начнет 2019 год в Китае! Бой за титул чемпиона в легком весе
26 января в Харбине, Китай состоится международный турнир по смешанным единоборствам, совместно проводимый компаниями M-1 Global и WKG. Главным боем вечера станет поединок за звание чемпиона M-1 Challenge в легком весе между Мичелом Сильвой (Бразилия), 21-7-1 и Романом Богатовым (Новый Поток, авторская школа Шторм, клуб Боец), 7-0. 
Мичел Сильва появился в рейдже M-1 Challenge в ранге настоящей звезды различных бразильских промоушенов. Высоченный, нескладный, самобытный и при этом невероятно опасный боец имел славу человека, который всегда закатывает яркие открытые поединки и никому никогда не удавалось его нокаутировать. Первые поединки сложились для Мичела не очень удачно. В равных и кровавых боях против Алексея Махно и Павла Гордеева судьи присуждали победу его противникам, однако потом Мичел таки смог показать свои лучшие качества. Сперва он за три минуты вынудил сдаться китайского проспекта Болин Ли, потом за полторы минуты нокаутировал не знавшего поражений Алексея Ильенко и, наконец, совершил мини-сенсацию, вынудив сдаться также непобежденного до той поры Магомедкамиля Маликова. Эти успехи, яркий стиль и огромный опыт боев на высоком уровне и сделали Мичела Сильву претендентом на титульный бой. 
Роман Богатов – это человек, который выиграв огромное количество титулов в любительских турнирах под эгидой Союза MMA России, продолжил уничтожать своих оппонентов и на профессиональной арене. Семь поединков и во всех семи он праздновал победу. Свой шанс на титульный бой Роман получил когда провел редкий удушающий прием Раулу Тутараули. А в бою за титул Богатов уверенно в пяти раундах одолел бразильского бойца Рубенилтона Перейру. Теперь Роману предстоит первая защита титула и в ней он снова столкнется с бразильским бойцом. 
Не знающий поражений российский чемпион будет биться с человеком, который с недавних пор, можно сказать, специализируется на победах над непобедимыми. Великолепная борьба Романа Богатова столкнется с изощренным бразильским джиу-джитсу и нестандартной ударной техникой Мичела Сильвы. Это будет настоящий чемпионский бой, который ожидается невероятно упорным и зрелищным.
:
Да
19:42
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!