M-1 Challenge Battle in Atyrau. Михаил Кузнецов против Нурбека Кабдрахманова

M-1 Challenge Battle in Atyrau. Михаил Кузнецов против Нурбека Кабдрахманова
15 декабря в Казахстане пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge Battle in Atyrau. В его рамках состоится бой между Михаилом Кузнецовым (Александр Невский), 6-4 и Нурбек Кабрахманов (Казахстан), 1-0

В своем последнем бою перед Михаилом Кузнецовым стояла задача победить во чтобы то ни cтало – на кону была вся его бойцовская карьера и продолжение выступлений в рейдже M-1 Challenge. Бой против Никиты Солонина не был легкой прогулкой и несколько раз Михаил был близок к поражению, однако сумел переломить ход боя и провести победный удушающий прием. Теперь перед Михаилом и его командой стоит задача закрепить этот успех и начать двигаться по победной дороге.

Чемпион мира и мастер спорта международного класса по панкратиону Нурбек Кабдрахманов провел на профессиональной арене смешанных единоборств всего лишь один бой. Он состоялся на турнире Fight Nights Global 65 и тогда Нурбек вынудил своего соперника сдаться. Теперь этот молодой высоченный полулегковес готов к дебюту в рейдже M-1 Global.

Два техничных и опытных бойца будут биться за победу и за свою дальнейшую карьеру. Оба обладают множеством навыков и прошли через упорные бои как в любителях, так и в профессионалах. Этот бой не будет простым ни для кого из них, но зрителям он обещает немало интересного.
:
Да
10:15
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!