Предварительные поединки M-1 Challenge Battle In Atyrau

Предварительные поединки M-1 Challenge Battle In Atyrau
15 декабря в Атырау, Казахстан состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge Battle In Atyrau. Предлагаем вашему вниманию имена бойцов, которые сразятся в предварительных поединках и откроют программу турнира

В первом бою свой второй шанс получит молодой чемпион Грузии по MMA и кудо Мате Саникидзе. В своем дебюте в рейдже он был нокаутирован на первых же секундах американским бойцом Эдвардом Мейси, однако его заслуги и три победных поединка в профессиональных смешанных единоборствах позволяют ему еще раз испытать свои силы на турнире под эгидой M-1 Global. Ему будет противостоять местный боец – бронзовый призер чемпионата мира по панкратиону Сабит Жусупов.

Во втором поединке зрители увидят обладателя множества различных чемпионских титулов по кудо Василия Козлова из клуба Александр Невский, который уже отметился в своем дебютном поединке на турнирах M-1 Challenge брутальным нокаутом, повергнув польского бойца Юранда Лисицки. На этот раз Василий испытает на прочность призера чемпионата Украины по смешанным боевым единоборствам Георгия Акошвили.

Все бойцы молоды, талантливы и амбициозны. Им предстоит задать тон всему турниру и доказать свое право на участие в турнирах M-1 Challenge. Зрителям лучше как можно раньше прийти в зал и включить телеканал M-1, чтобы полностью насладиться всеми поединками предстоящего турнира и не пропустить его яркое начало.
:
Да
17:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!