M-1 Challenge Battle in Atyrau. Кайк Аленкар против Санжара Адилова

M-1 Challenge Battle in Atyrau. Кайк Аленкар против Санжара Адилова
15 декабря на турнире M-1 Challenge Battle in Atyrau, который пройдет в Казахстане, состоится бой между Кайком Аленкаром (Бразилия), 8-0 и Санжаром Адиловым (Казахстан), 4-1

Молодой чемпион Южной Америки по муай-тай Кайк Аленкар принадлежит к одной из сильнейших на сегодняшний день бразильских команд Evolucao Thai. Под ее знаменами выступают такие монстры как Андре Дида, Клидсон Фариос Де Абреу и уже небезызвестный российским болельщикам Бруно Сильва! Тренировки с такими крутыми бойцами не проходят бесследно, и Кайк старается не отставать от своих товарищей по команде, набив уже 8 побед в 8 профессиональных боях по правилам смешанных единоборств, из них пять раз он отправлял своих оппонентов в нокаут.

Чемпион мира по смешанным боевым единоборствам Санжар Адилов дебютировал в рейдже M- 1 Challenge, имея безупречный послужной список из четырех побед подряд. Однако бой против безумно талантливого грузинского спортсмена Важи Циптаури пошел не по сценарию бойца из Казахстана и в невероятно зрелищном поединке он все же уступил по решению судей. Сейчас Санжару предоставлен новый шанс выступить на турнире под эгидой M-1 Global и он вместе со своей командой намерен воспользоваться им.

Два молодых, но при этом уже очень опытных и заслуженных бойца, два обладателя различных чемпионских титулов, два проспекта, которым выдают очень большие авансы. От этого боя очень большие ожидания как у болельщиков, так и специалистов. И можно быть уверенным, что оба соперника приложат все усилия, чтобы одержать победу.
:
Да
11:57
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!