​M-1 Challenge Battle in Atyrau. Рафал Киянчук против Гиги Кухалашвили

​M-1 Challenge Battle in Atyrau. Рафал Киянчук против Гиги Кухалашвили
  • 15 декабря в Атырау, Казахстан, пройдет международный турнир M-1 Challenge Battle in Atyrau. В его рамках состоится бой двух ударников-полутяжеловесов. Рафал Киянчук (Польша), 6-0 сразится с Гигой Кухалашвили (Стрела Team), 9-4 


  • Рафал Киянчук больше напоминает по своей фигуре культуриста, чем бойца смешанных единоборств. Однако, впечатление это весьма обманчиво – все 6 своих поединков Рафал закончил досрочно, причем 5 раз соперники отправлялись в нокаут, от его мощных ударов с обеих рук. А бой с Ибрагимом Саговым, в котором первые пять минут прошли в яростном обмене ударами, выявили еще одно грозное оружие в арсенале Рафала – лоу-кик, которым он нанес тяжелую травму своему оппоненту и Ибрагима с боя сняли врачи. Пока что Киянчук уверенно шагает к титульному бою и крушит на своем пути все преграды. 


  • Но именно такой преградой может оказаться опытный и матерый боец Гига Кухалашвили. Семь раз он отправлял соперников в нокаут, а еще дважды побеждал единогласным решением судей. В своем последнем бою он бился с будущим чемпионом – Хадисом Ибрагимовым и уступил ему по дисквалификации, заработав в одном поединке три желтых карточки. Сейчас ему предоставляется шанс снова начать движение к титульному бою и перед ним оппонент, которые также не ищет каких-то тактических ухищрений, а смело идет вперед. 


  • Два полутяжа с великолепной ударной техникой. Оба ни разу не доводили свои бои до решения судей в рейдже M-1 Challenge. Большую часть побед они одержали нокаутом и оба предпочитают вести поединок исключительно в ударной технике. Этот поединок можно смело назвать одним из самых возможных претендентов на лучший бой турнира.

20:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!