M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Элиаш Алвеш Да Сильва – Абубакар Местоев

M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Элиаш Алвеш Да Сильва – Абубакар Местоев
17 ноября в Республике Ингушетия пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 99 Битва Нартов. В его рамках состоится бой между двумя ударниками – Элиаш Алвеш Да Сильва (Бразилия), 21-7 сразится с Абубакаром Местоевым (Республика Ингушетия), 6-0

Бразильский боец Элиаш Алвеш Да Сильва выступает на профессиональной арене смешанных единоборств с 18 лет и за 7 лет провел 28 боев. В 21 одном из них он одержал победу, из них 14 – нокаутом, при этом еще никому не удавалось отправить этого бойца на канвас. И всего лишь пять поединков с его участием дошли до решение – Элиаш всегда стремился закончить бой досрочно и всегда проводил их в агрессивной атакующей манере.

Абубакар Местоев по разным причинам не выступал в рейдже со времен его стремительной и яркой победы над Алексеем Махно. С того боя прошел год и не знающий поражений молодой талантливый проспект вновь возвращается в рейдж. На этот раз он намерен перейти в новый для себя вес и дебютировать в полулегкой весовой категории.

Два ярчайших ударника, два молодых, но при этом уже громко заявивших о себе бойца столкнутся друг с другом на арене M-1 Challenge. Этот бой имеет все шансы стать лучшим боем турнира, ибо противники достойны друг друга и всегда стремятся к досрочной победе.
10:38
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!