M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Владимир Трусов против Аслана Измайлова

M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Владимир Трусов против Аслана Измайлова
17 ноября на турнире M-1 Challenge 99 Битва Нартов в Республике Ингушетия состоится бой двух мощных ударников. Владимир Трусов (Самбо-Питер), 2-1 сразится с Асланом Измайловым (Республика Ингушетия), 2-0

Владимир Трусов является победителем кубка Санкт-Петербурга по панкратиону и победителем чемпионата Таможенных округов России по армейскому рукопашному бою. В M-1 Challenge он провел два боя и хотя один из них он завершил удушающим приемом, а во втором одержал победу по решению судей, в первую очередь он запомнился и зрителям и противникам своей мощнейшей ударной техникой, которая оба раза и привела его к победе.

Чемпион СКФО по боевому самбо Аслан Измайлов провел в профессиональных смешанных единоборствах два боя и оба раза его противники отправлялись в нокаут. Сперва на ACB 66 – Young Eagles 20 он мощным ударом урони Нурбек Абджапарова, а затем ударом ноги в корпус в первом же раунде нокаутировал монгольского бойца Нимаджаба Вуригенбаера. Два парня с динамитом в кулаках проверят друг друга на прочность в этом бою и можно рассчитывать, что вряд ли поединок пройдет всю отведенную дистанцию и зрителям явно не придется скучать.
10:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!