M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Бусурманкул Абдибаит Уулу против Залибмега Омарова

M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Бусурманкул Абдибаит Уулу против Залибмега Омарова
17-го ноября на турнире M-1 Challenge 99 Битва Нартов, который пройдет в Республике Ингушетия, состоится бой между двумя топовыми полулегковесами M-1 Global – Бусурманкулом Абдибаитом Уулу (Кыргызстан), 10-2-1 и Залимбегом Омаровым (Fighting Eagle и Mati Team), 10-2-1

Лучший боец Кыргызстана Бусурманкул Абдибаит Уулу уже сделал себе громкое имя и в рейдже M-1 Challenge. Сперва была дилогия с Диего Давеллой, в которой оба спортсмена не изображали взаимную ненависть, а стремились уничтожить друг друга в обоих поединках. В итоге победу нокаутом одержал Бусурманкул, после чего вышел против экс-чемпиона организации Максима Дивнича и в яростном бою сумел победить и его.

Залимбег Омаров является одним из сталожилов M-1 Challenge – он провел в организации уже 9 поединков и не считая ничьей в дебютном бою, когда он вышел на замену буквально в день взвешивания, он одержал 7 побед. И лишь одна осечка в бою против уже вышеупомянутого Диего Давеллы не позволила Залимбегу претендовать на титульный бой.
Для каждого из спортсменов предстоящий поединок может стать пропуском к чемпионскому поясу. У обоих абсолютно идентичные профессиональные рекорды, оба являются матерыми бойцами с хорошими послужными списками. Их стили очень сильно рознятся, но цели у них общие и поэтому бой будет очень жарким!
17:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!