M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Александр Осетров против Селема Евлоева

M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Александр Осетров против Селема Евлоева
17 ноября в Республике Ингушетия состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 99 Битва Нартов. В его рамках пройдет бой между Александром Осетровым (Авторская школа Шторм, Новый Поток и клуб Боец), 4-0-1 и Селемом Евлоевым (Республика Ингушетия), 4-0

Александру Осетрову всего 22 года и при этом он является чемпионом мира по тайскому боксу и чемпионом Сибирского Федерального округа по смешанным боевым единоборствам. Первые четыре боя на профессиональной арене он провел весьма уверенно, выиграв во всех из них. В пятом бою он испытал серьезные трудности, выступая против мощного борца Людвига Шолянана и тот бой в итоге завершился вничью.

Брат действующего чемпиона M-1 Challenge в легчайшем весе Селем Евлоев также выступает без поражений. В дебютном бою он единогласным решением судей победил Алексея Дубровного, после чего одержал три досрочных победы подряд – над Магомедом Хакимовым, Дмитрием Орловым и Ксиалонг Ву.

Два молодых и не знающих поражений бойца сойдутся в бою, который с большой долей вероятностью может вывести победителя на титульный бой, что особенно актуально в связи со слухами о скором отъезде в UFC действующего чемпиона Мовсара Евлоева.
10:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!