M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Мичел Сильва против Магомедкамиля Маликова

M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Мичел Сильва против Магомедкамиля Маликова
17 ноября в Республике Ингушетия пройдет турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 99 Битва Нартов. В его рамках пройдет бой двух великолепных ударников – Мичел Сильва (Бразилия), 20-7-1 сразится с Магомедкамилем Маликовым (Крепость), 6-0

Мичел Сильва – это боец до мозга костей. Большая часть его поединков проходит в бесшабашном рубилове и еще никому ни разу не удавалось нокаутировать этого долговязого легковеса. Бывало он падал в нокдаун, но тут же поднимался и снова шел в бой, снося своего соперника мощнейшими ударами. В двух своих дебютных боях он сразился с Алексеем Махно и Павлом Гордеевым и уступил только по решению судей. Зато в двух последующих боях он одержал две досрочные победы. Сперва он заставил сдаться китайского проспекта Болин Ли, а затем сумел нокаутировать не знавшего поражений Алексея Ильенко.

Магомедкамиль Маликов является четырехкратным чемпионом Республики Дагестан по смешанным боевым единоборствам, на профессиональной арене он провел 6 поединков и во всех 6 одержал победу. Пять раз он завершал поединки досрочно и лишь в последнем поединке против Эдурдо Коррейя Косты он бился все отведенные три раунда, для того чтобы отпраздновать победу по единогласному решению судей.

Два ярких и агрессивных ударника сойдутся в рейдже M-1 Challenge и все говорит о том, что их поединок станет одним из главных претендентов на звание лучшего боя вечера.
10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!