M-1 Challenge 99. Битва Нартов. Бой за титул чемпиона в наилегчайшем весе

M-1 Challenge 99. Битва Нартов. Бой за титул чемпиона в наилегчайшем весе

M-1 Challenge 99. Битва Нартов. Бой за титул чемпиона в наилегчайшем весе

17 ноября в Республике Ингушетия пройдет ежегодный традиционный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 99 Битва Нартов. Главным боем вечера станет поединок за титул чемпиона организации в наилегчайшем весе между Микаэлем Силандером (Финляндия), 18-6 и действующим обладателем пояса Александром Доскальчуком (Украина), 9-1
Чемпион сильнейшей финской организации The Cage Микаэль Силандер является одним из самых известных и заслуженных бойцов своей страны. Перейдя в M-1 Challenge он сперва победил Виталия Бранчука, но потом упал в нокаут от рук Армана Ашимова. Сделав шаг назад, Микаэль сделал выводы и одержав победу над Нурелесом Айдаровым получает возможность бросить вызов действующему чемпиону M-1 Challenge.
Александр Доскальчук пришел в рейдж в ранге чемпиона Украины по смешанным боевым единоборствам и чемпиона Европы по панкратиону. Однако во всех трех своих боях он считался андердогом и при этом во всех трех одержал победу. Сперва он победил шведского бойца Бин Сон Ли, потом сумел усыпить удушающим приемом Вадима Малыгина и стал первым в истории организации чемпионом в наилегчайшем весе. После этого он защищал свой пояс в бою с грозным нокаутером Арманом Ашимовым, в котором очень мощно провел первые два раунда, после которого Арман был вынужден сняться из-за перелома руки. Александр Доскальчук подтвердил этими победами свой высокий класс и в своем четвертом бою он уже точно не будет андердогом, а примет вызов претендента как действующий и неоспоримый чемпион, который никому не собирается уступать свой титул.
Два опытных бойца, за плечами которых множество боев и немало наград, сойдутся в этот вечер в рейдже M-1 Challenge. Бой ожидается невероятно упорным и зрелищным, а на кону будет стоять титул чемпиона M-1 Challenge.
Также на турнире выступят одни из лучших бойцов Республики Ингушетия – Абубакар Местоев, Селем Евлоев, Муса Плиев, Аслан Измайлов, Ахмадхан Боков, Амир Бадиев и Муса Хамхоев.

02:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!