M-1 Challenge 98. Предварительные поединки

:
M-1 Challenge 98 pre-undercard
M-1 Challenge 98. Предварительные поединки

2 ноября в Челябинске пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 98. Предлагаем вашему вниманию имена бойцов, которым предстоит принять участие в предварительных поединках

В самом первом бою зрителей ожидает неожиданное возвращение. В 2013 году испанский боец Агоней Ромеро победил известного российского легковеса Николая Каушанского и должен был драться с Павлом Витруком. Однако накануне боя Агоней неожиданно исчез из гостиницы, попросту сбежав с боя. Прошло несколько лет, испанец вернулся в бои, оставил все свои проблемы позади и сейчас он попытается заслужить шанс на возвращение в большой спорт. Однако на его пути стоит чемпион Калужской области по рукопашному бою и смешанным боевым единоборствам Никита Бархатов, который в своем дебютном поединке не так давно на турнире M-1 Ural Road To M-1 одержал победу нокаутом в первом же раунде над Данияром Бакировым.
Во втором поединке чемпион Украины по смешанным боевым единоборствам с безупречным профессиональным рекордом 3-0 Алексей Шанин проверит на прочность местного спортсмена Ризвана Симбагаева, который является чемпионом всероссийского турнира по боевому самбо и вице-чемпионом Европы по грэпплингу ADCC.
В предварительных боях по традиции выступят молодые и амбициозные талантливые бойцы, которые сделают все для того, чтобы заявить о себе во весь голос в рейдже M-1 Challenge, поэтому советуем зрителям приходить к самому началу турнира, чтобы в полной мере зарядиться эмоциями перед главными поединками.

02:44
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!