M-1 Challenge 98. Илисхан Мержоев против Дениса Сулимова

M-1 Challenge 98. Илисхан Мержоев против Дениса Сулимова

2 ноября в рамках турнира M-1 Challenge 98, который состоится в Челябинске два непобежденных победителя турниров Road To M-1 сразятся друг с другом. Илисхан Мержоев (Республика Ингушетия), 2-0 будет биться против Дениса Сулимова (Ferrum, Челябинск), 2-0

Илисхан Мержоев трижды бился на турнирах Road To M-1 Battle in Nazran, которые проходили в его родной Республике. Один из поединков завершился No Contest, в двух других Илисхан одержал уверенные победы единогласным решением судей над Ибрагимом Султангабидовым и Ниматулой Ниматулаевым. Также он является чемпионом Москвы и победителем первенства Вооруженных Сил Российской Федерации по армейскому рукопашному бою.
Денис Сулимов провел два профессиональных поединка, один из них состоялся на турнире M-1 Ural Road To M-1 в сентябре. Оба Денис закончил нокаутами, продемонстрировав отличную ударную технику. В своей карьере он также становился чемпионом Европы и мира по Вьет Во Дао.
Зрителей ожидает противостояние, в котором один из непобежденных бойцов потерпит первое поражение в профессиональной карьере, а другой улучшит свой рекорд.

15:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!