Комментарий Дамира Исмагулова о промоушене UFC и контракте

Комментарий Дамира Исмагулова о промоушене UFC и контракте

«Друзья, мне задают очень много вопросов по поводу дальнейших моих выступлений, поэтому я хотел бы развеять все слухи и рассказать вам, как на самом деле это все есть! Я и моя команда оставили пояс M-1 Global в лёгком весе, несмотря на то, что должны были провести ещё один бой — 15 сентября должны были выступить на UFC в Москве, но, возможно, поздно заключили менеджерский контракт. Два дня назад мне предложили выйти на замену в UFC в Китае, но соперник и его команда отказались.

Сейчас я не знаю, когда и где буду выступать, поэтому не нужно распространять слухи, что я в сильнейшей лиге мира, хотя я очень сильно хочу в ней быть. Возможно, я выступлю в ближайшее время в UFC, а возможно, что даже не в этом году и даже не в первой половине следующего года… но будем ждать! По поводу контракта от этой лиги, так у меня его ещё нет, сейчас я свободный агент, возможно, как будет настроение, я выступлю на местных турнирах, но это не точно.

А в общем, у меня все хорошо — играю в футбол, общаюсь с друзьями и больше времени провожу с родными. Спасибо за то, что верите в меня!».

12:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!