M-1 Challenge 98. Битва гигантов 2. Максим Баруздин против Ивана Цигельника

M-1 Challenge 98. Битва гигантов 2. Максим Баруздин против Ивана Цигельника

2 ноября в Челябинске состоится турнир M-1 Challenge 98. В его рамках состоится бой двух сверхзаслуженных тяжелоатлетов и рекордсменов. Обладатель 6 силовых рекордов, занесенных в книгу Рекордов России Максим Баруздин (RPS), 1-0 померяется силами с победителем первенства России по пауэрлифтингу Иваном Цигельником (Академия Единоборств, Челябинск)

Первый опыт проведения подобных боев был в Санкт-Петербурге на M-1 Challenge 92. Тогда обладателю «самый сильный человек Санкт-Петербурга» Максиму Баруздину удалось за 18 секунд сокрушить 150-ти килограммового чемпиона мира по паэурлифтингу Фредди Эль Гиганте из Испании. Сейчас Максим готовится в клубе Аллигатор, чтобы развить свой успех и дальше строить карьеру бойца смешанных единоборств.
Иван Цигельник является победителем первенства России по пауэрлифтингу, чемпионом УРФО в этом виде спорта. Также ему принадлежит достижение в 400 кг в становой тяге. Богатырь метр девяносто ростом и весом в 118 кг уже давно тренируется для выступлений по правилам смешанных единоборств и сейчас ему предоставляется шанс дебютировать в M-1 Challenge, которое будет проходить в родном городе.
M-1 Challenge продолжает выходить за рамки и проводит новые эксперименты с боями между известными людьми. Бой футбольных фанатов привлек огромную аудиторию к смешанным единоборствам, первый бой стронгменов собрал на M-1 Арене всю элиту железного мира Северной Столицы, теперь пришло время и в Челябинске провести бой двух мощных и заслуженных атлетов.

10:24
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!