M-1 Challenge 98. Жан Петрик против Талеха Наджафзаде

M-1 Challenge 98. Жан Петрик против Талеха Наджафзаде

2 ноября в Челябинске состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 98. В его рамках пройдет бой, в котором сразятся Жан Петрик (Бразилия), 8-3 и Талех Наджафзаде (Азербайджан), 7-2-1

Бразильский боец Жан Петрик является товарищем по команде и основным партнером Бруно Сильвы, который на этом же турнире сразится в главном бою вечера. На счету Петрика 8 побед в 11 профессиональных поединках, из которых 5 он одержал нокаутом.
Талех Наджафзаде очень ударно начал свои выступления в рейдже M-1 Challenge и имел хорошую победную серию до встречи с Кристианом Пераком, бой с которым завершился в ничью. Затем последовало поражение от непобедимого Артема Фролова, однако Талех сделал правильные выводы и уже в следующем поединке в доминирующем стиле одержал победу над Виталием Слипенко.
Это будет бой двух физически очень мощных и агрессивных бойцов, которые умеют как бороться, так и наносить сокрушительные удары. Победителя предсказать трудно, но поединок будет упорным и зрелищным.

12:29
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!