M-1 Challenge 98. Эмануэль Дава против Ивана Богданова

M-1 Challenge 98. Эмануэль Дава против Ивана Богданова

На турнире M-1 Challenge 98, который пройдет 2 ноября в Челябинске состоится бой двух очень ярких бойцов ударного стиля. Чемпион Франции по ушу-саньда Эмануэль Дава(Франция), 7-2 померяется силами с победителем кубка мира по фулл-контакт карате Иваном Богдановым (Сечь PRO), 5-0

Французский боец Эмануэль Дава имеет очень отличную ударную технику — он был призером чемпионата Франции по боксу и дважды становился чемпионом своей страны в ушу-саньда. Поэтому все свои бои проводит в атакующем агрессивном стиле. Его козырями являются хорошая работа в стойке по всем этажам и взрывные ударные комбинации. На его счету 7 побед в 9 боях из которых 4 одержаны нокаутами. Также Дава далеко не чужд борьбы в партере – дважды он был призером чемпионата Европы по грэпплингу NAGA, но при этом если есть возможность – он всегда предпочитает вести бой в стойке и обрушивать на соперника всю свою ударную мощь.
5 профессиональных боев и 5 побед в них. Все одержаны нокаутами! Таков послужной список 20-ти летнего бойца из города Выборг Ивана Богданова. Ни один из его соперников не продержался дольше второго раунда, а последние три боя и того круче – дольше второй минуты. Также на его счету победы на кубках мира по ашихара карате и фулл-контакт карате. Летом Иван подписал контракт с M-1 Global и сейчас готовится дебютировать в рейдже.
Зрителей ожидает один из тех боев, в которых заранее можно ожидать бесшабашной рубки и нокаута. Оба парня отличаются пушечным ударом и умением уничтожать оппонента досрочно. Потенциально перед нами один из претендентов на звание лучшего боя вечера.

15:11
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!