Алексей Кунченко: Будет два этапа подготовки. Сначала в России, потом полечу в Таиланд

Алексей Кунченко: Будет два этапа подготовки. Сначала в России, потом полечу в Таиланд

О сопернике.

Ветеран в своем деле, давно дерется, в том числе и UFC. О степени его готовности пока не могу сказать, всё зависит от того, какую форму наберёт Оками, опыт у него немаленький.


О подготовке.
В подготовке принципиально ничего не меняем, единственное с учётом того, что теперь бои предстоят трехраундовые, а не пятираундовые, в спаррингах стараемся быстрее накручивать темп атак. Начинаешь уже привыкать по времени, чтобы эти три раунда отработать по максимуму.


О месте проведения боя.
Я дрался преимущественно в России. Дальше Чехии (Карловы Вары) не выступал. Получается, что я первый раз так далеко полечу. Поэтому у меня будет два этапа подготовки. Сначала в России, потом полечу в Таиланд, а из Таиланда уже в Австралию, потому что там лететь поближе, наверное, часов шесть-семь и в принципе, климат там уже похож. Адаптируемся к жаре и все будет нормально.


Когда лучше драться?
Поставят меня в андеркард или мейн-кард как в Москве, не знаю. Уже столько раз дрался самым последним, ночью, когда спать хочется, что по мне лучше уж первым выступить и спокойно отдыхать.

14:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!