M-1 Challenge 98. Борис Медведев против Давида Закаряна

M-1 Challenge 98. Борис Медведев против Давида Закаряна

2 ноября в Челябинске, в рамках турнира M-1 Challenge 98 состоится бой двух ударников – Борис Медведев (Сечь PRO), 3-0 померяется силами с Давидом Закаряном (Ferrum), 1-0

Борис Медведев вышел на профессиональную арену смешанных единоборств в начале 2018 года и сразу же привлек к себе внимание болельщиков и специалистов. Его ударная техника находится просто на каком-то невероятном уровне: работа корпусом, тайминг, комбинации, а также главное оружие – мощнейший нокаутирующий прицельный удар. Все это позволило Борису в первых же трех боях сокрушить своих противников нокаутами и заявить о себе, как о грозном бойце.
Давид Закарян является мастером спорта по боксу, кикбоксингу, а также рукопашному бою, и свою ударную технику он продемонстрировал на турнире M-1 Ural – Road To M-1 в сентябре. Тогда Давид бился с неплохим ударником Алексеем Голубовским и сумел превзойти его в данном компоненте, после чего завершил бой удушающим приемом гильотина.
Зрителей ожидает очень яркий бой – у парней сумасшедшая ударка и все победы одержаны ими досрочно. Скорее всего, в данном противостоянии вряд ли понадобятся все три раунда для определения победителя.

17:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!