Мнение ветеранов М-1 и бойцов UFC о бое Алексей Махно-Микаэль Лебу

Мнение ветеранов М-1 и бойцов UFC о бое Алексей Махно-Микаэль Лебу

Рустам Хабилов, ветеран М-1, выступавший в промоушене последний раз в 2011 году:

«Самый кровавый бой для меня — это бой Робби Лоулера и Рори Макдональда. Также я видел бой, как Кейн Веласкес дрался с Антонио Сильва. У Сильвы было односторонее рассечение, кровь не останавливалась и хлынула, всё было в крови — октагон, бойцы.
Любое рассечение или перелом носа, когда тебе ногу отобьют, сразу меняет ход боя. Потому что когда сильное рассечение, в глаза попадает кровь, не можешь разглядеть соперника, не видишь что происходит, гематома появляется, не видно с одной стороны, что вообще летит. Когда ногу отбивают, на одной ноге ведешь бой. Когда нос переломан, кровь затекает в горло, устаешь быстро — это сразу меняет картину боя. Даже диетологи в последнюю неделю не рекомендуют нам есть рыбу, потому что она сильно разжижает кровь и во время рассечения невозможно остановить кровь».


Рамазан Эмеев, экс-чемпион М-1 в среднем весе:
«Боли, конечно, никакой не бывает при рассечении. Единственное, иногда очень плохо себя чувствуешь, когда сечка, кровь стекает и ты чувствуешь, что с одним глазом выступать очень трудно, реакции очень мало. Ты устаешь, реакции нет, глаз не видит, а биться надо до конца. Когда у тебя есть боевой дух, нужно просто идти до победного конца.
Я смотрел этот бой, он молодец. Когда столько людей смотрят твой бой, и у человека такой дух и желание драться до конца, то уже не чувстуется боли — главное подраться и выиграть. Сечки и такие моменты они очень сильно мешают, устаешь, когда ничего не видишь. Но Махно молодец, он реально до конца бился, выдержал. Можно делать реванш — будет очень интересно».

09:58
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!