​Алексей Махно: "Планы мои неизменны с первого дня - надо побеждать и идти к своей мечте".

​Алексей Махно: "Планы мои неизменны с первого дня - надо побеждать и идти к своей мечте".

На ближайшем турнире M-1 Challenge 97 Tatfight 7 28 сентября в Казани Алексей Махно встретится с опытным и крайне заряженным на борьбу французским легковесом Микаэлем Лебу.


О подготовке и сопернике:

Готовился я в своём клубе Evolve Gym в Москве. Как обычно, вся команда помогала мне. Лагерь прошёл без травм, и это очень радует. Осталось доделать вес и провести бой.
Так как соперник является универсальным бойцом, то не пришлось делать особый акцент на что-то одно. Так что в общем режиме работали над физическими кондициями, потому что соперник большой и много гоняет. Занимались боксом, вольной борьбой и грэпплингом. Соперник универсален, он и бьет, и борется. Наверное, самый основной его плюс в том, что он опытный и большой, физически крепкий. Но, не думаю, что я в каком-то компоненте ему уступаю.


О планах и целях:
Планы мои неизменны с первого дня — надо побеждать и идти к своей мечте. Семья и друзья — мне очень с ними повезло, они всецело меня поддерживают и помогают. Это очень важно для бойца.
Мечта любого бойца — это желание быть лучшим, быть чемпионом. И я не исключение. В основном, все мое время проходит в зале, особенно перед боями. Но когда появляется свободное время, то с радостью хожу в кино, караоке, рестораны. Люблю хоррор квесты и недавно попробовал сёрфинг, это было круто и теперь я увлечён.

18:04
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!