Павел Гордеев: "Моя сильная сторона – я более универсальный боец"

Павел Гордеев: "Моя сильная сторона – я более универсальный боец"

О подготовке к турниру в Казани:

В этот раз подготовку провел в Екатеринбурге в академии RMK. Поехал помогать готовиться своему другу Алексею к дебюту в UFC. И параллельно уже там узнал, что у меня у самого будет поединок на M-1 Challenge в Казани.
При подготовке естественно в начале делали упор на функциональную и техническую часть, затем уже больше было спарринга. Потом пошла тактическая подготовка, и в завершении – подгонка веса.


O своих сильных сторонах, о сопернике:
Моя сильная сторона – я более универсальный боец, стараюсь и бить, и бороться. В последнее время мне больше нравится проводить поединки в стойке. И в грядущем поединке буду стараться разбивать своего соперника именно в стойке. Мой соперник такой же универсал, и бьёт, и борется, поэтому сложно что-то сказать – будет видно всё уже в самом бою.


О целях и мотивации, что помогает отвлечься:
Цель у меня, как всегда – драться с максимально известными и сильными соперниками и параллельно в будущем забрать пояс M-1 Challenge.
Меня очень мотивирует моя семья, родители, друзья, мой круг общения. С самого детства у меня были мечты – стараюсь их осуществить. Моя мечта – добиться успеха и сделать себе имя в спорте. Главное, чтобы все были живы и здоровы из моих близких и родных, а стальное все приложится, если будешь стараться.
Перед боем стараюсь выкинуть лишние мысли из головы: настраиваюсь, чтобы все было по делу, ничего лишнего. У меня довольно много хобби, но в первую очередь я люблю проводить время с друзьями и родными. Люблю природу, активный отдых и баню – по субботам это обязательно.

10:49
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!