M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Фу Кангканг против Тимура Доронина

M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Фу Кангканг против Тимура Доронина

На турнире M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7, который пройдет 28 сентября в Казани, Фу Кангканг (Китай), 3-2 сразится с Тимуром Дорониным (БК Дивизон, Зеленодольск), 3-1

Фу Кангканг носит боевое прозвище «Нож» и провел на профессиональной арене смешанных единоборств пять поединков. В трех из них он одержал победу, выступая против своих земляков на турнирах Kunlun Fight. Однако свой дебютный бой на M-1 Challenge он проиграл Адаму Тсурову и сейчас для китайского бойца предоставляется второй шанс, чтобы заявить о себе в рейдже.
Тимур Доронин четыре раза выступал по правилам профессиональных смешанных единоборств и трижды праздновал успех. Сейчас для молодого бойца из Республики Татарастан предоставляется отличный шанс дебютировать в M-1 Challenge при поддержке родной публики.

Китайский боец горит желанием реваншироваться за поражение в дебютном поединке в M-1 Challenge, а Тимуру никак нельзя проигрывать на глазах своих зрителей. Оба бойца будут предельно заряжены на победу, а это означает упорный и зрелищный бой.

17:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!