М-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Иван Еременко против Ниджата Иманова

М-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Иван Еременко против Ниджата Иманова

28 сентября в Казани состоится международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 97a TATFIGHT 7. В его рамках пройдет бой между Иваном Еременко (Неудержимые и Сечь PRO), 6-2 и Ниджатом Имановым (ПБК Дивизион, Казань), 4-3-1.

Призер чемпионата мира по панкратиону Иван Еременко не самым лучшим образом начал свою профессиональную карьеру, уступив в двух дебютных боях. Однако эти уроки явно пошли на пользу молодому калининградскому бойцу и после этого он выиграл в шести поединках подряд, причем в пяти из них – досрочно.

Многократный чемпион Республики Татарстан по АРБ, финалист кубка России по АРБ и вице-чемпион Европы по микс-комбат – такими титулы завоевывал Ниджат Иманов, выступая в любительском спорте. Его дебют в рейдже M-1 Challenge состоялся в прошлом году также на турнире Казани и тогда Ниджат одержал победу техническим нокаутом над Ринатом Шакировым.

Два молодых бойца померяются силами на турнире в Казани. Оба любят завершать свои бои досрочно, а это значит, что зрителей ожидает яркий поединок.

14:34
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!