M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Крис Келадес против Вадима Малыгина

M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7. Крис Келадес против Вадима Малыгина

На турнире M-1 Challenge 97 TATFIGHT 7, который пройдет 28 сентября в Казани, ветеран UFC Крис «The Greek Assassin» Келадес (Канада), 12-4 проверит на прочность Вадима Малыгина (MMA- Север), 12-4-1

Крис Келадес в прошлом году дебютировал на турнирах M-1 Challenge и сразу подтвердил свой статус топового бойца Канады, победив российского проспекта Олега Личковаху болевым приемом. Однако во втором поединке он допустил осечку и уступил украинцу Александру Плетенко по решению судей. Сейчас канадский боец горит желанием реабилитироваться за то поражение и даже готов выступить в новой для себя весовой категории – до 61,3 кг.
Вадим Малыгин уже провел в рейдже ряд запоминающихся поединков – вырубал наглухо своих оппонентов, проигрывал в зрелищных битвах и даже бился за пояс первого чемпиона организации в наилегчайшем весе, но уступил Александру Доскальчуку. Свой последний бой он также проиграл Рафаэлю Диасу и вместе с тренерским штабом принял решение о возвращении в легчайшую весовую категорию.
Опытнейший канадский боец с надежным универсальным стилем ведения поединка против российского проспекта с ярко выраженной ударной техникой нокаутера. Оба бойца проиграли в своих последних поединках и отступать им попросту некуда, а значит бой будет на встречных курсах и обещает зрителям немало интересного.

14:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!