M-1 Challenge 97 Tatfight 7. Алик Албогачиев против Павла Гордеева

M-1 Challenge 97 Tatfight 7. Алик Албогачиев против Павла Гордеева

28 сентября в Казани в «Баскет-Холл» Арене состоится международный турнир M-1 Challenge 97 Tatfight 7. В одном из поединков сразятся два опытных бойца, не знающих горечи поражений в рейдже M-1 Challenge. Алик Албогачиев (Республика Ингушетия), 5-0 и Павел Гордеев (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 11-1

Алик Албогачиев все свои профессиональные бои провел на турнирах под эгидой M-1 Global. Дважды он побеждал на турнирах Road To M-1 Битва в Назрани и еще трижды выходил на арену M-1 Challenge, где последовательно победил Филипа Нарижного, Руслана Хисамутдинова и Расула Магомедова. Кроме того, Алик является четырехкратным чемпионом Казахстана по боевому самбо и чемпионом Азии по панкратиону.
Павел Гордеев также без поражений движется по турнирам M-1 Challenge и одержал пять побед подряд, поочередно победив Эрлана Улукбекова, Тилля Кинне, Мичела Сильву, Бобура Курбанова и Микаэля Лебу. Павла всегда отличали хорошая ударная техника, умение выбирать правильную тактику на бой и следовать своему плану на протяжении всего поединка.
Это будет бой двух по-настоящему топовых бойцов, каждый из которых является ярким универсалом и опытным мастером единоборств. Победитель этого поединка вплотную подберется к титульному бою, поэтому ставки очень велики и битва будет яростной.

11:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!