M-1 Challenge 97 состоится в Казани. Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе

M-1 Challenge 97 состоится в Казани. Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе

28 сентября в Казани пройдет международный турнир M-1 Challenge 97. Главным боем вечера станет бой за вакантный титул чемпиона организации в легком весе между Рубенилтоном Перейрой (Бразилия), 20-5 и Романом Богатовым (Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 6-0

Когда стало известно о подписании действующего чемпиона Дамира Исмагулова в UFC было принято решение провести бой за вакантный титул между двумя претендентами, которые уже вовсю претендовали на титульный бой. Одним из них стал бразильский боец Рубенилтон Перейра. Он провел в рейдже M-1 Challenge уже шесть поединков и первые два уступил в равных боях двум чемпионом – Александру Бутенко и Дамиру Исмагулову только по решению судей, после чего выдал прекрасную победную серию из четырех боев подряд.
Роман Богатов является одним из самых многообещающих и постоянно прогрессирующих российских легковесов. В своей любительской карьере он выиграл кубок и суперкубок России по смешанным боевым единоборствам под эгидой Союза MMA России. После перехода в профессионалы Роман стал штамповать одну за другой победы и до сих пор не познал горечи поражений. 5 побед подряд одержаны им в рейдже M-1 Challenge, а в последнем своем поединке Роман сумел во втором раунде усыпить удушающим приемом Раула Тутараули и окончательно забронировать за собой место претендента №1 на титульный бой.
Два молодых, но при этом очень сильных и матерых бойца выйдут в этот вечер биться за пояс чемпиона. За плечами у каждого множество побед и отличные победные серии. Оба заслужили этот шанс и каждый из них намерен им воспользоваться сполна!

13:28
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!