Борис Медведев: "Готов побеждать"

Борис Медведев: "Готов побеждать"

В канун большого турнира по MMA M-1 Challenge 96 который пройдет 25 августа на М-1 Arena, Эндорфин успел пообщаться с одним из участников, бойцом-ударником клуба “Сечь”, который успеет наделать шума в ближайшие несколько лет — Борисом Медведевым


Эндорфин: Борис, скоро состоится Ваш бой в М-1, с каким настроением подходите к поединку?
Борис Медведев: Это уже второй бой в М-1, первый был на 89 номерном турнире. Я всегда перед боем спокоен и уравновешен. Самочувствие отличное. Готов побеждать.
Эндорфин: Где прошли Ваши сборы и под чьим руководством Вы готовитесь?
Борис Медведев: Сбор перед этим боям прошёл на новой базе КСЕ «СЕЧЬ», которая открыла свои двери по адресу: Санкт-Петербург, Аптекарская набережная 12. Сбор проводил Сергей Романов, так же в моей подготовке принимал участие тренер по борьбе Дмитрий Алферьев (спортивный клуб «S.F.A») и специалист по физической подготовке Григорий Безгубов (спортивный клуб «Joy Sport»), ну, и конечно же, мой наставник, тренер и брат — Дмитрий Трофимов из СК «Авангард».
Эндорфин: Изучали своего соперника? Что можете сказать о нем?
Борис Медведев: Да, знаю что Дмитрий неплохой грепплер, в бою увидим на что он способен.
Эндорфин: У Вас богатое спортивное прошлое, можно сказать, что Вы с детства в единоборствах. У Вас спортивная семья? Что сподвигло Вас встать на путь воина?
Борис Медведев: В 10 лет дедушка отвёл меня в секцию бокса и сказал, что здесь ты обретешь верных и честных друзей. С тех пор по этому пути несут меня мои ноги и я ещё не разу не захотел с него свернуть.
Эндорфин: Кто Вас поддержит в углу рейджа и на трибунах 25 сентября?
Борис Медведев: На трибунах, конечно же, будут все мои близкие и друзья, а это клуб Авангард и Sech Pro. В моем углу мне будут помогать Дмитрий Трофимов, Сергей Романови Олег Дадонов.
Также хочется пригласить всех желающих в эту субботу 25 августа в М-1 Arena на турнир M-1 Global 96 поддержать Всех нас! Всем бойцам нужна ваша поддержка!

14:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!