M-1 Challenge 96. Руслан Рахмонкулов против Максима Грабовича

M-1 Challenge 96. Руслан Рахмонкулов против Максима Грабовича

25 августа на турнире M-1 Challenge 96 в Санкт-Петербурге Руслан Рахмонкулов (Рать), 11-1 дебютирует в полусредней весовой категории боем против Максима Грабовича(Александр Невский ОЭМК), 8-4

Чемпион России по АРБ, чемпион Европы и двухкратный чемпион мира по комплексному единоборству, чемпион организации AFC Руслан Рахмонкулов с уверенной победы дебютировал на турнирах M-1 Challenge. В тяжелейшем бою он сумел одержать победу над экс-чемпионом организации Максимом Дивничем. После чего должен был провести еще один бой, однако получил абсолютно непредсказуемую травму, подскользнувшись в день взвешивания. Сейчас Руслан восстановился и когда понадобился соперник Максиму Грабовичу – он бесстрашно согласился выступить в бою на категорию выше.
После достаточно неожиданного поражения от Кита Джонсона, Максим Грабович смог обрести второе дыхание и снова вернулся на победную дорогу. Сперва он победил крепкого и неуступчивого Темирлана Шарипова, а потом одолел лучшего полусредневеса Финляндии Юхо Валамаа. Следующая победа снова может сделать Максима одним из главных претендентов на титульный бой.
Это будет очень упорная битва, оба бойца не раз доказывали свой характер, выучку и мастерство. Теперь каждому из них предстоит непростое сражение и оба они сделают все для того, чтобы добыть победу.

16:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!