M-1 Challenge 96. Филип Коварик против Артема Тарасова

M-1 Challenge 96. Филип Коварик против Артема Тарасова

25 августа на M-1 Арене в Санкт-Петербурге состоится турнир M-1 Challenge 96. Филип Коварик (Чехия), 1-0 сразится с популярным российским MMA-блогером Артемом Тарасовым (Fight PRO), 2-1

Чешский боец Филип Коварик побеждал на различных турнирах по дзюдо и кикбоксингу и с недавних пор перебрался в смешанные единоборства. Первый же свой профессиональный бой он выиграл у своего соотечественника Либора Калоуша. Теперь Филипу предстоит бой за границами собственной страны.
Имя Артема Тарасова хорошо известно не только поклонникам смешанных единоборства – он является очень популярным видеоблогером и обладает огромной армией собственных фанатов. Но, однако, при этом Артем становился чемпионом Санкт-Петербурга по боевому самбо и является мастером спорта в этом виде единоборств. Также он становился победителем Всероссийского турнира по рукопашному бою и провел три профессиональных боя по правилам смешанных единоборств.
Этот бой соберет немало зрителей как на трибунах M-1 Арены, так и в Интернете. Каждый бой Артема Тарасова собирает сотни тысяч просмотров и вряд ли этот раз станет исключением.

12:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!