Предварительные поединки M-1 Challenge 96

Предварительные поединки M-1 Challenge 96

25 августа в Санкт-Петербурге на M-1 Арене пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 96. Предлагаем вашему вниманию состав трех боев предварительного карда, которые откроют насыщенную программу турнира

В самом первом поединке вечера чешский боец Адам Боровец, чей профессиональный рекорд равен 3-0, сойдется в бою с Ахмадханом Боковым. Спортсмен из Республики Ингушетия является победителем Всероссийского турнира Гран-При Городов Воинской Славы, а на профессиональной арене смешанных единоборств он провел 6 боев, из которых в трех одержал победу.
Далее зрителей ожидает бой тяжеловесов. Успешно дебютировавший в рейдже M-1 Challenge победой над французским бойцом Шарль-Анри Люсьеном Юрий Федоров сразится с младшим братом прославленного Дениса Гольцова – Сергеем, который является чемпионом Санкт- Петербурга по смешанным боевым единоборствам и начинает делать первые шаги в профессиональном MMA.
В третьем поединке польский боец Юранд Лисицки, чей профессиональный рекорд насчитывает 3 победы при одной ничьей, сойдется в бою с Василием Козловым. Для молодого российского бойца из клуба Александр Невский данный бой станет дебютом на профессиональной арене, однако за его плечами множество побед на региональных и всероссийских турнирах по кудо и легкой прогулки для польского спортсмена в этом бою явно не получится.

12:12
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!