M-1 Challenge 96. Рафал Киянчук против Ибрагима Сагова

M-1 Challenge 96. Рафал Киянчук против Ибрагима Сагова

25 августа в Санкт-Петербурге, на турнире M-1 Challenge 96 встретятся два бойца полутяжелого веса, которые все свои победы одержали нокаутами! Рафал Киянчук (Польша), 3-0 сразится с Ибрагимом Саговым (Республика Ингушетия), 4-1

12 секунд, 19 секунд и 15 секунд – именно столько тратил на каждого из своих трех оппонентов польский боец Рафал Киянчук. Все три отправились в глубокий нокаут с первого же обмена ударами. Именно это произошло с английским бойцом Мэтью Клемпнером, когда на турнире M-1 Challenge 91 в Китае он решил зарубиться с поляком. Первый же мощный удар в разрез от Рафала и англичанин оказался на полу.
Ибрагим Сагов не очень удачно дебютировал в рейдже M-1 Challenge, уступив Амирану Гоголадзе. Но тогда Ибрагим выступал в полусреднем весе, сейчас же он поднялся аж на две весовых категории выше и одержал подряд три победы, все в первом раунде и все – нокаутами.
7 побед в первом раунде нокаутами на двоих – этот бой явно не продлится все отведенное время. Парни обладают мощнейшим ударом и бесстрашно бросаются в бой после удара гонга. Зрителям лучше не пропускать начало данной битвы, оно обещает быть очень ярким.

23:10
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!