M-1 Challenge 96. Рене Хакль против Никиты Солонина

M-1 Challenge 96. Рене Хакль против Никиты Солонина

25 августа в Санкт-Петербурге на M-1 Арене пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 96. В его рамках состоится бой в полулегком весе между Рене Хаклем (Венгрия), 4-0 и Никитой Солониным (Fight PRO), 4-2

Четыре бои и четыре досрочных победы – таков послужной список Рене Хакля, одного из лучших венгерских бойцов смешанных единоборств. Лишь одному его противнику удалось продержаться до второго раунда, остальные были повержены еще в первом. Дважды он вынуждал соперников сдаться от удушающих приемов и еще дважды нокаутировал.
Никита Солонин ударно дебютировал в рейдже M-1 Challenge, за 51 секунду нокаутировав ветерана Bellator Элизара Тарику. Однако во втором бою он столкнулся с невероятным упорством Михаила Кузнецова. В том бою инициатива постоянно переходила из рук в руки и в конечном итоге, Михаилу удалось усыпить оппонента удушающим приемом. Никита не сдался и сейчас снова готов к бою.
Непобедимый венгерский боец против российского проспекта. Каждому нужна победа и каждый выложится до конца. Зрителей ожидает яркое противостояние.

23:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!