M-1 Challenge 96. Санжар Адилов против Важи Циптаури

M-1 Challenge 96. Санжар Адилов против Важи Циптаури

25 августа в Санкт-Петербурге на M-1 Арене состоится международный турнир M-1 Challenge 96. В его рамках пройдет бой между чемпионом мира по MMA Санжаром Адиловым (Казахстан), 3-0 и Важей Циптаури (Грузия), 5-1

Санжар Адилов в 2017 году выиграл чемпионат мира по смешанным боевым единоборствам и тогда же завоевал звание лучшего бойца этого турнира. Помимо достижений в любительских MMA, он в 2015 году становился вице-чемпионом мира по боевому самбо и удостоен звания МСМК в этой дисциплине. Его профессиональная карьера насчитывает три боя и во всех трех он одержал досрочные победы.
Чемпион Грузии по кикбоксингу и MMA Важа Циптаури провел в рейдже M-1 Global уже три боя и во всех трех одержал победу одним и тем же приемом – гильотиной. Поочередно были повержены чемпион Швейцарии по БЖЖ Фредерико Гутцвиллер, чемпион GMC Димитар Костов и китайский проспект Ху Лианг. Четвертая подряд победа может приблизить грузинского бойца вплотную к титульному бою.

Каждый из будущих противников обладает великолепной техникой и настроен только на досрочную победу. Бой двух молодых, но при этому уже очень заслуженных и увенчанных титулами бойцов станет настоящим подарком для всех болельщиков.

10:55
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!