Алексей Кунченко выступит на турнире UFC В Москве

Алексей Кунченко выступит на турнире UFC В Москве

Непобедимый чемпион M-1 Challenge в полусреднем весе Алексей Кунченко(Новый Поток, авторская школа Шторм и клуб Боец), 18-0 станет первым бойцом, который в рамках соглашения между UFC и M-1 Global подписывает контракт с ведущим мировым промоушеном

18 боев, 18 побед, из них 13 одержаны нокаутами. Более двух лет назад Алексей Кунченко завоевал пояс чемпиона M-1 Challenge и с тех пор никому не удалось сместить короля с его трона. Ведущие российские полусредневесы Мурад Абдулаев, Максим Грабович, Сергей Романов и Александр Бутенко пытались забрать заветный трофей, но Алексей превзошел каждого из них. Он великолепно борется в стойке и в партере, готов пройти пятираундовую дистанцию на одном дыхании, а в его кулаках кроется настоящий динамит. Алексей Кунченко давно расставил все точки над i в своем дивизионе и теперь перед ним новый вызов в карьере. Есть уверенность, что Алексей достойно будет выступать в Октагоне и дальше продолжать свою великолепную победную серию.

Бой против Тьяго Алвеса станет серьезным испытанием и отличной возможностью для Кунченко показать все свои лучшие стороны.

23:01
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!