M-1 Challenge 96. Мичел Сильва против Алексея Ильенко

M-1 Challenge 96. Мичел Сильва против Алексея Ильенко

25 августа в Санкт-Петербурге пройдет международный турнир M-1 Challenge 96, в его рамках состоится бой двух очень ярких ударников легкого веса – Мичел Сильва(Бразилия), 19-7-1 и Алексея Ильенко (Сечь PRO), 8-0

Мичел Сильва из тех бойцов, кто любым тактическим ухищрениям предпочитает открытую рубку в стойке. Он прошел через множество кровавых побоищ, сам не раз шатался под ударами соперников, но до сих пор никому не удавалось его нокаутировать. В свою же очередь Сильва отправил 14 своих оппонентов в нокаут. В своих дебютных боях в рейдже M-1 Challenge он столкнулся с Алексеем Махно и Павлом Гордеевым и в первом случае уступил только по раздельному решению судей, а во втором также из-за судейского вердикта, устроив оба раза бесподобные по накалу и зрелищности поединки. С третьей попытки Мичел одержал победу – китайский боец Болин Ли решил не искушать судьбу в стойке с таким панчером и полез в борьбу, где познакомился с отличным джиу-джитсу в исполнении бразильца и был вынужден сдаться через три минуты после начала боя.
Алексей Ильенко не зря носит прозвище «Феноменальный» — парню только-только исполнилось 20 лет, а на его счету 8 побед в 8 профессиональных поединках и все они одержаны нокаутами. Этот спортсмен владеет невероятной ударной техникой, красота и эффективность которой сравнимы с техникой самых знаменитых мировых мастеров. В своем дебютном бою в M-1 Challenge он столкнулся с опытным Хельсоном Хенрике, который в течении двух раундов пытался доставить трудности юному проспекту, однако в самом начале третьего раунда в его голову влетел хай-кик и россиянин записал в свой рекорд восьмую победу нокаутом.
Два крутых ударника, один из которых никогда не бывал в нокауте, а второй во всех своих боях вырубал оппонентов. 22 нокаута на двоих, у обоих нестандартный эффектный стиль. Оба больше всего любят открытый бой. Этот поединок однозначно обещает зрителям что-то невероятное.

10:09
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!