M-1 Challenge 96. Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе

M-1 Challenge 96. Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе

25 августа в Санкт-Петербурге в самом современном спортивно-концертном комплексе города –M-1 Арене пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 96. Главным боем вечера станет поединок за звание чемпиона мира по версии M-1 Challenge в полутяжелом весе между чемпионом ведущей украинской организации MMA PRO Дмитрием Микуцей (Украина), 9-3-1 и не знающим поражений чемпионом Европы по боевому самбо Хадисом Ибрагимовым (Самбо-Питер), 6-0

Дмитрий Микуца в последних четырех боях одержал четыре победы. Он побеждал известного петербуржского бойца Дмитрия Тебекина и бразильского проспекта Клебера Раймундо Силву. В своем последнем бою он бился за пояс чемпиона MMA PRO и нокаутировав своего оппонента, стал чемпионом этой организации. Теперь украинский боец намерен добавить в свою коллекцию и пояс чемпиона M-1 Challenge.
Хадис Ибрагимов в феврале этого года, выйдя на замену всего за неделю до боя, буквально уничтожил бывшего чемпиона — грозного немецкого «Терминатора» Штефана Пютца, который впервые в своей карьере был вынужден сдаться. После этого в сумасшедшем бою двух панчеров Хадис сумел одолеть Гигу Кухалашвили и довел свой безупречный рекорд до 6 побед в 6 боях.
Будущие соперники более чем достойны друг друга и этот бой предвещает болельщикам немало интересного. Молодые, но при этом очень заслуженные бойцы сойдутся в этот вечер в бою, который определит нового чемпиона организации.

10:17
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!