Нэйт Ландвер: "Я не боялся никого и всегда дрался до последнего".

Нэйт Ландвер: "Я не боялся никого и всегда дрался до последнего".

Претендент на пояс в полулёгком весе Нэйт «The Train» Ландвер в первой части интервью рассказал о происхождении своего прозвища, драках в школе, неожиданном дебюте в ММА и совмещении работы с выступлениями.


О прозвище «Поезд»

Мой приятель начал называть меня Поездом во времена учёбы в школе, когда я играл в американский футбол. Я был очень быстрым и агрессивным игроком, и, когда я сносил очередного соперника, мне нравилось говорить: тебя только что сбил Поезд! Именно во времена игры в футбол я так полюбил жесткие, контактные виды спорта и тяжёлые удары.


О драках в школе:
В школьные годы я часто ввязывался в драки, так как всегда был громким и самоуверенным парнем, любящим трэшток и выпендрёж. Разумеется, это приводило к большому количеству конфликтов, в которых мне приходилось пробивать себе дорогу кулаками. Я не боялся никого и всегда дрался до последнего.


О том, как попал в ММА:
После занятий в колледже мы часто встречались с друзьями, чтобы посмотреть бои по телевизору, тогда я смотрел на них и знал, что вполне могу оказаться среди них и всем им навалять. В то время я занимался бегом и однажды, пробегая мимо бойцовского зала, услышал, как там идёт тренировка, решил заглянуть и уже через три недели первый раз вышел в клетку на свой дебютный любительский бой.


О совмещении работы с выступлениями:
После колледжа я был вынужден работать на полную ставку, чтобы платить по счетам, и тренироваться в свободное от работы время. Так я вставал в пять утра, чтобы потренироваться до работы, а после работы сразу же спешил в зал. Конечно, совмещать профессиональную карьеру с обычной работой было не легко, и после моего второго в карьере поражения мы с женой решили, что пришло время мне полностью посвятить себя боям. Я ушёл с работы и с тех пор больше ни разу не проигрывал.


Уже в эту субботу Поезд оспорит титул Хамзата Далгиева в главном событии M-1 Challenge 95 Битва в Горах 7!
Смотрите трансляцию в приложении M-1 Global и на телеканале M-1 Global TV!

12:45
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!